Você está em: Página Inicial > Aprovados
APROVADOS 2019/2020
ADRIELI EICHLER
ADRIELI EICHLER
DIREITO
UNIOESTE
ADRIELI EICHLER
ADRIELI EICHLER
DIREITO
UNIPAR
ALEX DIOGO MATTE
ALEX DIOGO MATTE
DIREITO
FAG
ALEX DIOGO MATTE
ALEX DIOGO MATTE
DIREITO
PUC
ALEX DIOGO MATTE
ALEX DIOGO MATTE
AGRONOMIA
UNIOESTE
AMANDA PORTUGAL
AMANDA PORTUGAL
NUTRIÇÃO
UNIOESTE
AMANDA PORTUGAL
AMANDA PORTUGAL
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
UFGD
ANA CAROLINA MIRANDA DE AZEVEDO
ANA CAROLINA MIRANDA DE AZEVEDO
ENGENHARIA DE ENERGIA
UFPR
ANA CAROLINA WAGNER
ANA CAROLINA WAGNER
ODONTOLOGIA
PUC
ANA CAROLINA WAGNER
ANA CAROLINA WAGNER
FISIOTERAPIA
FAG
ANA CAROLINA WAGNER
ANA CAROLINA WAGNER
MEDICINA
FADEP
ANA JÚLIA DIEDRICH DE SOUSA
ANA JÚLIA DIEDRICH DE SOUSA
MEDICINA VETERINÁRIA
PUC
ANA JÚLIA GOMES DO NASCIMENTO
ANA JÚLIA GOMES DO NASCIMENTO
ZOOTECNIA
UNIOESTE
ANA PAULA APPELT
ANA PAULA APPELT
MEDICINA
INTEGRADO
ANDRÉ DE CESARO
ANDRÉ DE CESARO
RELAÇÕES INTERNACIONAIS
UNILA
ANDRIELI SHERMAN
ANDRIELI SHERMAN
AGRONOMIA
UNIOESTE (ENEM)
4º LUGAR
ANDRIELI SHERMAN
ANDRIELI SHERMAN
AGRONOMIA
UNIOESTE
BIANCA CALDEIRA
BIANCA CALDEIRA
ENGENHARIA AMBIENTAL
UTFPR
BRUNA CAROLINY DUTRA DOS SANTOS
BRUNA CAROLINY DUTRA DOS SANTOS
DIREITO
PUC
BRUNA CAROLINY DUTRA DOS SANTOS
BRUNA CAROLINY DUTRA DOS SANTOS
GEOGRAFIA
UNIOESTE
BRUNA ECKERT
BRUNA ECKERT
DIREITO
PUC
5º LUGAR
BRUNA ECKERT
BRUNA ECKERT
DIREITO
FAG
BRUNA ECKERT
BRUNA ECKERT
DIREITO
PUC
BRUNA ECKERT
BRUNA ECKERT
DIREITO
UNIOESTE
BRUNA ECKERT
BRUNA ECKERT
DIREITO
UNIVERSIDADE POSITIVO
BRUNA ECKERT
BRUNA ECKERT
DIREITO
UNIVEL
BRUNA KUNKEL
BRUNA KUNKEL
ENFERMAGEM
UNIVEL
BRUNA KUNKEL
BRUNA KUNKEL
FISIOTERAPIA
UNIVEL
BRUNA LETÍCIA DA VEIGA
BRUNA LETÍCIA DA VEIGA
FISIOTERAPIA
UNIOESTE
BRUNA THOLKEN
BRUNA THOLKEN
ENGENHARIA ELÉTRICA
UNIOESTE
CAIO EXTECKOETTER
CAIO EXTECKOETTER
TEC ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
UNIVEL
CAIO FABRÍCIO HUBNER SCHMITZ
CAIO FABRÍCIO HUBNER SCHMITZ
ENG DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA
UFPR
CAIO RIEGER
CAIO RIEGER
AGRONOMIA
FAG
CAIO RIEGER
CAIO RIEGER
AGRONOMIA
UEM
CAMILA MARTIN
CAMILA MARTIN
ODONTOLOGIA
PUC
DALI JUNIOR ZADINELLO
DALI JUNIOR ZADINELLO
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
DALI JUNIOR ZADINELLO
DALI JUNIOR ZADINELLO
QUÍMICA
UTFPR
DJOVANA PETRIKIC
DJOVANA PETRIKIC
INVESTIGAÇÃO E PERÍCIA JUDICIAL
UNIPAR
DJOVANA PETRIKIC
DJOVANA PETRIKIC
BIOMEDICINA
UNIVEL
DJOVANA PETRIKIC
DJOVANA PETRIKIC
ENGENHARIA CIVIL
UNIOESTE
EDUARDO BELLINCANTA
EDUARDO BELLINCANTA
ODONTOLOGIA
PUC (INVERNO)
EDUARDO BELLINCANTA
EDUARDO BELLINCANTA
ODONTOLOGIA
UNIVEL
4º LUGAR
EDUARDO BELLINCANTA
EDUARDO BELLINCANTA
ODONTOLOGIA
UNIPAR
EDUARDO BELLINCANTA
EDUARDO BELLINCANTA
ODONTOLOGIA
UNIVEL
4º LUGAR
EDUARDO BELLINCANTA
EDUARDO BELLINCANTA
ODONTOLOGIA
UNIP
EDUARDO BELLINCANTA
EDUARDO BELLINCANTA
ODONTOLOGIA
UNICESUMAR
EDUARDO BELLINCANTA
EDUARDO BELLINCANTA
ODONTOLOGIA
UP
EDUARDO BELLINCANTA
EDUARDO BELLINCANTA
ODONTOLOGIA
PUC
ELISA BREMM
ELISA BREMM
MEDICINA VETERINÁRIA
UNICENTRO
FELIPE FIALHO
FELIPE FIALHO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UNICENTRO
FELIPE FIALHO
FELIPE FIALHO
ARQUITETURA E URBANISMO
UEL
FELIPE FIALHO
FELIPE FIALHO
ENGENHARIA NAVAL
UFSC
FELIPE FIALHO
FELIPE FIALHO
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
FERNANDO HENRIQUE SERPA
FERNANDO HENRIQUE SERPA
ENGENHARIA QUÍMICA
UTFPR
GABRIEL KOCHEM
GABRIEL KOCHEM
DIREITO
UNIVEL
GABRIEL KOCHEM
GABRIEL KOCHEM
DIREITO
UNIOESTE
GABRIEL VALER
GABRIEL VALER
PUBLICIDADE E PROPAGANDA
FAG
GABRIELA KNEBEL
GABRIELA KNEBEL
ENFERMAGEM
FAG
GABRIELI CAVALHEIRO
GABRIELI CAVALHEIRO
ZOOTECNIA
UNIOESTE
3º LUGAR
GABRIELLY NIEDERMEIER
GABRIELLY NIEDERMEIER
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
UFPR
GEOVANA RAFAELA SIEBERT
GEOVANA RAFAELA SIEBERT
BIOMEDICINA
UNIVEL
GIAN CARLOS MENEGON
GIAN CARLOS MENEGON
FILOSOFIA
UNIOESTE
GIOVANA SIEBERT
GIOVANA SIEBERT
UNIOESTE
ENGENHARIA QUÍMICA
GIOVANA URNAU
GIOVANA URNAU
AGRONOMIA
UFPR
GIULIA SCHERER
GIULIA SCHERER
ENG. DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA
UTFPR
GIULIA SCHERER
GIULIA SCHERER
FARMÁCIA
FAG
GIULIA SCHERER
GIULIA SCHERER
BIOMEDICINA
UNIVEL
GUILHERME SCHMIDT
GUILHERME SCHMIDT
DIREITO
UNIVEL
GUILHERME ZIMMERMANN
GUILHERME ZIMMERMANN
AGRONOMIA
UFV
GUILHERME ZIMMERMANN
GUILHERME ZIMMERMANN
HISTÓRIA
UFSC
GUSTAVO CHAMBÓ
GUSTAVO CHAMBÓ
ZOOTECNIA
UNIOESTE
GUSTAVO CHAMBÓ
GUSTAVO CHAMBÓ
DIREITO
FAG
GUSTAVO CHAMBÓ
GUSTAVO CHAMBÓ
ADMINISTRAÇÃO
FAG
5º LUGAR
HAMÁBILLY LUDWIG
HAMÁBILLY LUDWIG
PSICOLOGIA
UEM
HAMÁBILLY LUDWIG
HAMÁBILLY LUDWIG
PSICOLOGIA
UFGD
HENRIQUE ARTMANN
HENRIQUE ARTMANN
AGRONOMIA
UFPR
HERBERT FRANÇOIS
HERBERT FRANÇOIS
NUTRIÇÃO
UNIOESTE
HUGO GARCIA
HUGO GARCIA
ENGENHARIA MECÂNICA
UNIOESTE
HUGO GARCIA
HUGO GARCIA
ENGENHARIA MECÂNICA
UNIOESTE (SISU)
INAYÊ BRESOLIN
INAYÊ BRESOLIN
SERVIÇO SOCIAL
UNIOESTE
INAYÊ BRESOLIN
INAYÊ BRESOLIN
DIREITO
FAG
IRIS BERWANGER
IRIS BERWANGER
DIREITO
UNIOESTE
JANELLY RICHART
JANELLY RICHART
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
5º LUGAR
JAQUELINE DE PAULA E SILVA
JAQUELINE DE PAULA E SILVA
MEDICINA
PUC
JAQUELINE DE PAULA E SILVA
JAQUELINE DE PAULA E SILVA
MEDICINA
UNINOVE
JAQUELINE DE PAULA E SILVA
JAQUELINE DE PAULA E SILVA
MEDICINA
UNIVILLE
JAQUELINE PAULA E SILVA
JAQUELINE PAULA E SILVA
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
JAQUELINE PAULA E SILVA
JAQUELINE PAULA E SILVA
MEDICINE
FADEP
JAQUELINE PAULA E SILVA
JAQUELINE PAULA E SILVA
MEDICINA
INTEGRADO
JEAN ANACLETO
JEAN ANACLETO
DIREITO
ISEPE
JÉSSICA MISIAK
JÉSSICA MISIAK
AGRONOMIA
UTFPR
JHENIFFER MARCOS VERISSIMO
JHENIFFER MARCOS VERISSIMO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
UNIOESTE
JOÃO ARTHUR VIEIRA
JOÃO ARTHUR VIEIRA
HISTÓRIA
UNIOESTE
JOÃO CARLOS LOFFY
JOÃO CARLOS LOFFY
AGRONOMIA
UNIOESTE (ENEM)
1º LUGAR
JOÃO CARLOS LOFFY
JOÃO CARLOS LOFFY
AGRONOMIA
UNIOESTE
3º LUGAR
JULIA DICK
JULIA DICK
MEDICINA
UNIPAR
JULIA DICK
JULIA DICK
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
JÚLIA OSTERKAMP
JÚLIA OSTERKAMP
NUTRIÇÃO
FAG
JÚLIA WAGNER KLEIN
JÚLIA WAGNER KLEIN
MEDICINA
UNIPAR
JÚLIA WAGNER KLEIN
JÚLIA WAGNER KLEIN
MEDICINA VETERINÁRIA
PUC
JÚLIO CESAR TAFFAREL
JÚLIO CESAR TAFFAREL
ODONTOLOGIA
UNIOESTE
3º LUGAR
JÚLIO CESAR TAFFAREL
JÚLIO CESAR TAFFAREL
ODONTOLOGIA
UFPR
5º LUGAR
JÚLIO CESAR TAFFAREL
JÚLIO CESAR TAFFAREL
ODONTOLOGIA
UFSC
2º LUGAR
JÚLIO CESAR TAFFAREL
JÚLIO CESAR TAFFAREL
ODONTOLOGIA
UNESP
JÚLIO CESAR TAFFAREL
JÚLIO CESAR TAFFAREL
ODONTOLOGIA
UNIVEL
5º LUGAR
JÚLIO CESAR TAFFAREL
JÚLIO CESAR TAFFAREL
ODONTOLOGIA
UP
JÚLIO CESAR TAFFAREL
JÚLIO CESAR TAFFAREL
ODONTOLOGIA
PUC
JÚLIO CESAR TAFFAREL
JÚLIO CESAR TAFFAREL
ODONTOLOGIA
UEPG
KELVIN BOESING
KELVIN BOESING
ENGENHARIA AMBIENTAL
UTFPR
LARA COIMBRA
LARA COIMBRA
PSICOLOGIA
UNIVERSIDADE DE COIMBRA
LARA MAUL
LARA MAUL
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
LARISSA BLAUSIUS
LARISSA BLAUSIUS
BIOMEDICINA
UNIPAR
LARISSA BLAUSIUS
LARISSA BLAUSIUS
ENFERMAGEM
UNIOESTE
LAURA GOMES ESQUISSATO
LAURA GOMES ESQUISSATO
MEDICINA
UNIPAR
LETHICIA DE QUADRA GALVÃO
LETHICIA DE QUADRA GALVÃO
ENFERMAGEM
UNIOESTE
LETÍCIA GRANDER
LETÍCIA GRANDER
MEDICINA VETERINÁRIA
UFPR
LETÍCIA ISADORA HECK
LETÍCIA ISADORA HECK
FONOAUDIOLOGIA
FAG
LETÍCIA ISADORA HECK
LETÍCIA ISADORA HECK
ENFERMAGEM
UNIVEL
LUANA WOZNIAK
LUANA WOZNIAK
ZOOTECNIA
UNIOESTE
LUANA WOZNIAK
LUANA WOZNIAK
MEDICINA VETERINÁRIA
UNIVEL
LUCAS DIOGO GAUSMANN
LUCAS DIOGO GAUSMANN
ENGENHARIA CIVIL
IFMS
1º LUGAR
LUCAS DIOGO GAUSMANN
LUCAS DIOGO GAUSMANN
ENGENHARIA CIVIL
UNIOESTE
4º LUGAR
LUCAS DIOGO GAUSMANN
LUCAS DIOGO GAUSMANN
ENGENHARIA CIVIL
FAG
LUCAS DIOGO GAUSMANN
LUCAS DIOGO GAUSMANN
ENGENHARIA CIVIL
UEM
LUCAS EDUARDO SALVI
LUCAS EDUARDO SALVI
FARMÁCIA
UNIOESTE
2º LUGAR
LUCAS SMANIOTTO GOMES
LUCAS SMANIOTTO GOMES
PMSP
VUNESP
LUCAS TADEU DOS REIS
LUCAS TADEU DOS REIS
ARQUITETURA E URBANISMO
UNIVEL
LUCAS TADEU DOS REIS
LUCAS TADEU DOS REIS
ARQUITETURA E URBANISMO
UNIPAR
LUCAS TADEU DOS REIS
LUCAS TADEU DOS REIS
ARQUITETURA E URBANISMO
FAG
LUISA VITÓRIA MIRANDA
LUISA VITÓRIA MIRANDA
BIOMEDICINA
UNIVEL
1º LUGAR
LUISA VITÓRIA MIRANDA
LUISA VITÓRIA MIRANDA
ODONTOLOGIA
PUC
LUIZA GABRIELA BAYER
LUIZA GABRIELA BAYER
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
UNIOESTE
LUIZA GABRIELA BAYER
LUIZA GABRIELA BAYER
DESIGN GRÁFICO
FAG
LUIZA THOMÉ
LUIZA THOMÉ
DIREITO
PUC
LUIZA THOMÉ (2º ANO)
LUIZA THOMÉ (2º ANO)
DIREITO
FAG
MAIANE SIEWES
MAIANE SIEWES
MEDICINA
UNIRG
MAIARA WOICHINSKI
MAIARA WOICHINSKI
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
6º LUGAR
MAIARA WOICHINSKI
MAIARA WOICHINSKI
ARQUITETURA E URBANISMO
UNIPAR
MAIARA WOICHINSKI
MAIARA WOICHINSKI
ARQUITETURA E URBANISMO
UNIVEL
MAIARA WOICHINSKI
MAIARA WOICHINSKI
ARQUITETURA E URBANISMO
FAG
MAÍSA CAROLINA BAMBERG
MAÍSA CAROLINA BAMBERG
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
UNIOESTE
1º LUGAR
MAÍSA CAROLINA BAMBERG
MAÍSA CAROLINA BAMBERG
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
UEM
MAÍSA CAROLINA BAMBERG
MAÍSA CAROLINA BAMBERG
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
UFPR
MARCOS VINICIUS MENEZES
MARCOS VINICIUS MENEZES
DIREITO
UNIVEL
MARIANA LOPES
MARIANA LOPES
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
MARIANA MARTIN
MARIANA MARTIN
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
MATEUS MUNDT
MATEUS MUNDT
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
4º LUGAR
MATHEUS KIELING BRASIL
MATHEUS KIELING BRASIL
FILOSOFIA
UNIOESTE (SISU)
MATHEUS KIELING BRASIL
MATHEUS KIELING BRASIL
FILOSOFIA
UNIOESTE
NATALIA APPELT
NATALIA APPELT
ARQUITETURA E URBANISMO
FAG
PIETRA CURSIO MANCINI
PIETRA CURSIO MANCINI
ADMINSTRAÇÃO
UNIOESTE
5º LUGAR
REBECA LAUERSDORF
REBECA LAUERSDORF
ENGENHARIA CIVIL
UNIPAR
1º LUGAR
REBECA LAURSDORF
REBECA LAURSDORF
ENGENHARIA CIVIL
UNIOESTE
RIAN SIMONETTE
RIAN SIMONETTE
TEC. ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
UNIPAR
4º LUGAR
RIAN SIMONETTE
RIAN SIMONETTE
TEC. ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
UNIVEL
RIAN SIMONETTE
RIAN SIMONETTE
ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
UNIVEL
SABRINA JUNGES
SABRINA JUNGES
ENFERMAGEM
UNIOESTE
SIMÃ CUNICO
SIMÃ CUNICO
FISIOTERAPIA
UNIOESTE
5º LUGAR
SIMÃ CUNICO
SIMÃ CUNICO
FISIOTERAPIA
UNIPAR
SOPHYA SCHAEDLER
SOPHYA SCHAEDLER
AGRONOMIA
UFPR
SORAYAH SCHAEDLER
SORAYAH SCHAEDLER
ENGENHARIA DE AQUICULTURA
UFPR
SUSAN MULLER
SUSAN MULLER
MEDICINA
INTEGRADO
TAÍS ECKERT (2º ANO)
TAÍS ECKERT (2º ANO)
ENGENHARIA MECATRÔNICA
PUC
1º LUGAR
TAÍS ECKERT (2º ANO)
TAÍS ECKERT (2º ANO)
ENGENHARIA CIVIL
PUC
2º LUGAR
TATIANE FRITSCH
TATIANE FRITSCH
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
UNIOESTE
TATIANE FRITSHC
TATIANE FRITSHC
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
FAG
TAUANE LAMMEL
TAUANE LAMMEL
NUTRIÇÃO
UNIOESTE
TAUANE LAMMEL
TAUANE LAMMEL
NUTRIÇÃO
UNICENTRO
TAYNA STEIN
TAYNA STEIN
PUBLICIDADE E PROPAGANDA
UNIVEL
TAYNA STEIN
TAYNA STEIN
ENGENHARIA ELÉTRICA
IFSC
THAINÁ LUANA WEBER
THAINÁ LUANA WEBER
CIÊNCIAS ECONÔMICAS
UEM
THAINÁ LUANA WEBER
THAINÁ LUANA WEBER
CIÊNCIAS ECONÔMICAS
UNIOESTE
4º LUGAR
THAINÁ LUANA WEBER
THAINÁ LUANA WEBER
CIÊNCIAS ECONÔMICAS
PUC
THAIS DOS SANTOS
THAIS DOS SANTOS
ZOOTECNIA
UDESC
TREVOR ADAMCZYK
TREVOR ADAMCZYK
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
TURIA GABRIELLY SCHLOSSER
TURIA GABRIELLY SCHLOSSER
SERVIÇO SOCIAL
UNIOESTE
VALÉRIA AMEDINO
VALÉRIA AMEDINO
SERVIÇO SOCIAL
UNIOESTE
VICTOR HUGO PILTZ
VICTOR HUGO PILTZ
EDUCAÇÃO FÍSICA
UNIOESTE
VITOR ITO
VITOR ITO
FILOSOFIA
UNIOESTE
1º LUGAR
VITOR ITO
VITOR ITO
DIREITO
UNIVEL
VITOR ITO
VITOR ITO
DIREITO
UNIOESTE
APROVADOS 2018/2019
AMANDA GRASEL
AMANDA GRASEL
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
1° LUGAR
AMANDA JANUÁRIO BUONO
AMANDA JANUÁRIO BUONO
DIREITO
UNIOESTE
AMANDA STRATE
AMANDA STRATE
AGRONOMIA
UNIOESTE
ANA JULIA BLACK
ANA JULIA BLACK
AGRONOMIA
UNIOESTE
ANA PAULA BRESSAN
ANA PAULA BRESSAN
DIREITO
FAG
2° LUGAR
ANA PAULA BRESSAN
ANA PAULA BRESSAN
DIREITO
UNIPAR
ANA PAULA BRESSAN
ANA PAULA BRESSAN
DIREITO
PUC
3° LUGAR
ANA PAULA BRESSAN
ANA PAULA BRESSAN
DIREITO
UNIOESTE
ANDRÉ MACIEL
ANDRÉ MACIEL
DIREITO
UNIOESTE
ANDRESSA ANTUNES
ANDRESSA ANTUNES
ODONTOLOGIA
UNIPAR
BRENDA MAIER
BRENDA MAIER
ZOOTECNIA
UNIOESTE
BRENDA MAIER
BRENDA MAIER
MEDICINA VETERINÁRIA
UFPR
BRENDA MAIER
BRENDA MAIER
MEDICINA VETERINÁRIA
FAG
BRUNA BOES
BRUNA BOES
ENGENHARIA DE PESCA
UNIOESTE
BRUNA BOES
BRUNA BOES
ENGENHARIA MECÂNICA
FAG
CAIO ALVES LOPES
CAIO ALVES LOPES
FILOSOFIA
UNIOESTE
CAIO EXTECKOETTER
CAIO EXTECKOETTER
ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
UNIVEL
CAIO RAMOS
CAIO RAMOS
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
CAIO RAMOS
CAIO RAMOS
DIREITO
FAG
CAIO RAMOS
CAIO RAMOS
AGRONOMIA
UNIOESTE
CAMILA DÖRNER
CAMILA DÖRNER
PSICOLOGIA
PUC
CAROLINA FINKLER
CAROLINA FINKLER
QUÍMICA
UNIOESTE
CAROLINA KOENING MENSCH
CAROLINA KOENING MENSCH
DESIGN
UTFPR
CÁSSIA ZANATTA
CÁSSIA ZANATTA
ODONTOLOGIA
UNIOESTE
CÁSSIA ZANATTA
CÁSSIA ZANATTA
ODONTOLOGIA
UFF
CRISTIAN HANKE OSHE
CRISTIAN HANKE OSHE
ODONTOLOGIA
UNIOESTE
EDUARDA MEOTTI
EDUARDA MEOTTI
DIREITO
UEPG
EDUARDA MEOTTI
EDUARDA MEOTTI
DIREITO
UNIOESTE
EDUARDA MEOTTI
EDUARDA MEOTTI
ARQUITETURA E URBANISMO
UFSC
ELOISA ALMEIDA
ELOISA ALMEIDA
QUÍMICA
UNIOESTE
ELOISA ALMEIDA
ELOISA ALMEIDA
DIREITO
FAG
FERNANDO SERPA
FERNANDO SERPA
ENGENHARIA QUÍMICA
UNIOESTE
GABRIELA BOMBARDELLI
GABRIELA BOMBARDELLI
DIREITO
UNIOESTE
GABRIELA KUHL
GABRIELA KUHL
PSICOLOGIA
PUC
GABRIELA VON BORSTEL
GABRIELA VON BORSTEL
MEDICINA
UNIPAR
GABRIELA VON BORSTEL
GABRIELA VON BORSTEL
MEDICINA
INTEGRADO
GUILHERME VIER
GUILHERME VIER
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
ACAFE
GUILHERME VIER
GUILHERME VIER
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
UNIOESTE
GUSTAVO RAUBER PRASS
GUSTAVO RAUBER PRASS
DIREITO
UNIOESTE
GUSTAVO RAUBER PRASS
GUSTAVO RAUBER PRASS
DIREITO
PUC
1° LUGAR
GUSTAVO RAUBER PRASS
GUSTAVO RAUBER PRASS
DIREITO
UFPEL
HELOISA SCHERER
HELOISA SCHERER
PSICOLOGIA
PUC
HELOISA SCHERER
HELOISA SCHERER
ENFERMAGEM
UNICENTRO
3° LUGAR
HENRIQUE LISKA
HENRIQUE LISKA
ENGENHARIA ELETRÔNICA
UTFPR
IURI SCHMOELLER
IURI SCHMOELLER
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
UNIOESTE
IURI SCHMOELLER
IURI SCHMOELLER
ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
UTFPR
JAQUELINE DE PAULA E SILVA
JAQUELINE DE PAULA E SILVA
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
JOÃO CARLOS LOFFY
JOÃO CARLOS LOFFY
AGRONOMIA
UNIOESTE
1° LUGAR
JOÃO CARLOS LOFFY
JOÃO CARLOS LOFFY
DIREITO
UNIOESTE
JOELMA MIRANDA
JOELMA MIRANDA
MEDICINA VETERINÁRIA
UFPR
JONATAN KRAUSPENHAR
JONATAN KRAUSPENHAR
AGRONOMIA
UTFPR
JOSÉ EDUARDO DE CASTRO MARTINS
JOSÉ EDUARDO DE CASTRO MARTINS
FILOSOFIA
UNIOESTE
JOSÉ EDUARDO DE CASTRO MARTINS
JOSÉ EDUARDO DE CASTRO MARTINS
FILOSOFIA
UNICENTRO
JÚLIA ABUCARNA KUNZE
JÚLIA ABUCARNA KUNZE
MEDICINA
UPE
JÚLIA DICK DOS SANTOS
JÚLIA DICK DOS SANTOS
ENGENHARIA QUÍMICA
UNIOESTE
2° LUGAR
JULIA MOSCONI
JULIA MOSCONI
ODONTOLOGIA
UNIOESTE
JÚLIA MOSCONI
JÚLIA MOSCONI
ODONTOLOGIA
PUC
KÁTIA MARA BIESDORF
KÁTIA MARA BIESDORF
DIREITO
UNIOESTE
KÁTIA MARA BIESDORF
KÁTIA MARA BIESDORF
DIREITO
UEMS
1° LUGAR
KÁTIA MARA BIESDORF
KÁTIA MARA BIESDORF
DIREITO
UFRJ
4° LUGAR
KELBER WILL MORAES
KELBER WILL MORAES
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
LARA BEATRIZ EXTECKOETTER
LARA BEATRIZ EXTECKOETTER
EDUCAÇÃO FÍSICA
UNIOESTE
LARISSA BOUFLEUR
LARISSA BOUFLEUR
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
1° LUGAR
LAURA KLIEMANN PONS
LAURA KLIEMANN PONS
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
LETÍCIA GIRARDI ISRAEL
LETÍCIA GIRARDI ISRAEL
ENGENHARIA QUÍMICA
UNIOESTE
LETÍCIA GIRARDI ISRAEL
LETÍCIA GIRARDI ISRAEL
ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA
UFPR
LUANA WAKIMOTO BASSO
LUANA WAKIMOTO BASSO
DIREITO
UNIOESTE
3° LUGAR
LUANA WAKIMOTO BASSO
LUANA WAKIMOTO BASSO
DIREITO
UEM
LUANA WAKIMOTO BASSO
LUANA WAKIMOTO BASSO
RELAÇÕES INTERNACIONAIS
UFSC
LUCAS EDUARDO SALVI
LUCAS EDUARDO SALVI
FARMÁCIA
UNIOESTE
LUCAS EDUARDO SALVI
LUCAS EDUARDO SALVI
ENGENHARIA CIVIL
UNIOESTE
LUCAS EDUARDO SALVI
LUCAS EDUARDO SALVI
BIOMEDICINA
UEM
LUCAS EDUARDO TEIXEIRA BARBOSA
LUCAS EDUARDO TEIXEIRA BARBOSA
FILOSOFIA
UNIOESTE
LUIZA SCHAUFELERGER FERRARI
LUIZA SCHAUFELERGER FERRARI
AGRONOMIA
UFPR
LUIZA SCHAUFELERGER FERRARI
LUIZA SCHAUFELERGER FERRARI
AGRONOMIA
FAG
MANUELLA CAMPOS FEUSER
MANUELLA CAMPOS FEUSER
PSICOLOGIA
UNICENTRO
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MEDICINA VETERINÁRIA
PUC
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MEDICINA VETERINÁRIA
FAG
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MEDICINA VETERINÁRIA
UNIVEL
MARCO RAUBER
MARCO RAUBER
AGRONOMIA
UTFPR
MARIANA LOPES
MARIANA LOPES
ENG. CIVIL
UTFPR
MATEUS DELAI TAKAYAMA
MATEUS DELAI TAKAYAMA
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
MATHEUS RIEGER
MATHEUS RIEGER
AGRONOMIA
UNIOESTE
3° LUGAR
MATHEUS RIEGER
MATHEUS RIEGER
DIREITO
FAG
MICHEL CARLOS VIER
MICHEL CARLOS VIER
PUBLICIDADE E PROPAGANDA
UNIPAMPA
NATÁLIA PAES ESCOCARD
NATÁLIA PAES ESCOCARD
PSICOLOGIA
PUC
NATÁLIA PAES ESCOCARD
NATÁLIA PAES ESCOCARD
PSICOLOGIA
UFF
NICOLY BECKER
NICOLY BECKER
DIREITO
UNIOESTE
2° LUGAR
NICOLY BECKER
NICOLY BECKER
DIREITO
UEPG
PABLO ALESSANDO SANTOS HUGEN
PABLO ALESSANDO SANTOS HUGEN
ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
UTFPR
PABLO ALESSANDRO SANTOS HUGEN
PABLO ALESSANDRO SANTOS HUGEN
CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO
UNIOESTE
1° LUGAR
PAULA KNABBEN
PAULA KNABBEN
ENFERMAGEM
UNICENTRO
PAULA KNABEN
PAULA KNABEN
BIOMEDICINA
UNIVEL
PAULO WEBER
PAULO WEBER
AGRONOMIA
UTFPR
PEDRO DONINI
PEDRO DONINI
AGRONOMIA
UNIOESTE
1° LUGAR
PEDRO DONINI
PEDRO DONINI
ENGENHARIA QUÍMICA
PUC
PEDRO HENRIQUE TONELLI
PEDRO HENRIQUE TONELLI
MEDICINA
FADEP
PEDRO HENRIQUE TONELLI
PEDRO HENRIQUE TONELLI
MEDICINA VETERINÁRIA
UFPEL
PIETRA CURSIO MANCINI
PIETRA CURSIO MANCINI
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
UTFPR
RAFAELA ANDREOLLI
RAFAELA ANDREOLLI
FISIOTERAPIA
FAG
RAFAELA ANDREOLLI
RAFAELA ANDREOLLI
EDUCAÇÃO FÍSICA
UNIOESTE
SARA SUTIL
SARA SUTIL
ENGENHARIA DE ENERGIA
UFPR
SARAH GRAEF DITZ
SARAH GRAEF DITZ
MEDICINA
FAG
THAINÁ FRANCESKI ARNDT
THAINÁ FRANCESKI ARNDT
EDUCAÇÃO FÍSICA
UNIOESTE
THAINÁ FRANCESKI ARNDT
THAINÁ FRANCESKI ARNDT
PSICOLOGIA
PUC
THAINARA CRISTINA POLEZE
THAINARA CRISTINA POLEZE
EDUCAÇÃO FÍSICA
UNIOESTE
2° LUGAR
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
DIREITO
UNIOESTE
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
DIREITO
PUC
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
DIREITO
UNIPAR
VAGNER CARRADOR
VAGNER CARRADOR
DIREITO
UNIOESTE
2° LUGAR
VICTOR LEMES
VICTOR LEMES
ENGENHARIA ELETRÔNICA
UTFPR
VITOR KLIEMANN PONS
VITOR KLIEMANN PONS
NUTRIÇÃO
UNIOESTE
VITOR PAES ESCOCARD
VITOR PAES ESCOCARD
ENGENHARIA ELETRÔNICA
UTFPR
VITORIA RAUBER
VITORIA RAUBER
MEDICINA
UNIPAR
VITORIA REGINA VALENTE
VITORIA REGINA VALENTE
ENGENHARIA CIVIL
UNIOESTE
VITORIA REGINA VALENTE
VITORIA REGINA VALENTE
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
VITORIA REGINA VALENTE
VITORIA REGINA VALENTE
ENGENHARIA DE AQUICULTURA
UFPR
VITORIA REGINA VALENTE
VITORIA REGINA VALENTE
ARQUITETURA E URBANISMO
UNIPAR
VITORIA REGINA VALENTE
VITORIA REGINA VALENTE
ARQUITETURA E URBANISMO
FAG
WILLIAN DORNER
WILLIAN DORNER
ENGENHARIA MECÂNICA
UNIOESTE
APROVADOS 2017/2018
AMANDA GABRIELA BICKEL
AMANDA GABRIELA BICKEL
ZOOTECNIA
UNIOESTE
ANA PAULA GIUSTI OPANKOSKI
ANA PAULA GIUSTI OPANKOSKI
GEOGRAFIA
UNIOESTE
ANA THAIS SENGER
ANA THAIS SENGER
BIOQUÍMICA
UEM
ANA THAIS SENGER
ANA THAIS SENGER
BIOTECNOLOGIA
UFGD
1° LUGAR
BEATRIZ THOMAS METZNER
BEATRIZ THOMAS METZNER
BIOTECNOLOGIA
PUC
BEATRIZ THOMAS METZNER
BEATRIZ THOMAS METZNER
ENGENHARIA BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA
UTFPR
CAIRO VINICIUS WEBER SANTOS
CAIRO VINICIUS WEBER SANTOS
MEDICINA
FAG
CAMILA LUANA VORPAGEL
CAMILA LUANA VORPAGEL
EDUCAÇÃO FÍSICA
UNIOESTE
CAMILA WISSMANN KOHLER
CAMILA WISSMANN KOHLER
MATEMÁTICA
UNIOESTE
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
MEDICINA
FAG
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
MEDICINA
FAMAZ
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
MEDICINA
UNICESUMAR
CAROLINA WAMMES
CAROLINA WAMMES
DIREITO
UNIOESTE
CAROLINA WAMMES
CAROLINA WAMMES
DIREITO
UEPG
CASSIA ZANATTA
CASSIA ZANATTA
MEDICINA VETERINÁRIA
UFPI
CRISTIAN COMIN
CRISTIAN COMIN
ENGENHARIA CIVIL
UNIOESTE
1° LUGAR
CRISTIAN COMIN
CRISTIAN COMIN
ENGENHARIA CIVIL
UEM (VERÃO)
1° LUGAR
CRISTIAN COMIN
CRISTIAN COMIN
ENGENHARIA CIVIL
UEM (PAS)
1° LUGAR
CRISTIAN COMIN
CRISTIAN COMIN
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
4° LUGAR
DANUSIA NATIELE
DANUSIA NATIELE
MEDICINA
UERN
DANUSIA NATIELE
DANUSIA NATIELE
MEDICINA
FACIPLAC
DANUSIA NATIELE
DANUSIA NATIELE
MEDICINA
UNIMONTES
DIANA HARTMANN
DIANA HARTMANN
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UFSC
1° LUGAR
DIANA HARTMANN
DIANA HARTMANN
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UFRGS
2° LUGAR
DIANA HARTMANN
DIANA HARTMANN
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UFV
1° LUGAR
DIANA HARTMANN
DIANA HARTMANN
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UNESP
DOUGLAS LEONARD VIEBRANTZ
DOUGLAS LEONARD VIEBRANTZ
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
UTFPR
EDUARDA LUISA SCHNEIDER  ANDRZEJEWSKI
EDUARDA LUISA SCHNEIDER ANDRZEJEWSKI
FARMÁCIA
UEL
EDUARDA LUISA SCHNEIDER  ANDRZEJEWSKI
EDUARDA LUISA SCHNEIDER ANDRZEJEWSKI
FARMÁCIA
UEM
1° LUGAR
EDUARDA LUISA SCHNEIDER  ANDRZEJEWSKI
EDUARDA LUISA SCHNEIDER ANDRZEJEWSKI
FARMÁCIA
UNIOESTE
4° LUGAR
FELIPE SAATKAMP MARCELINO
FELIPE SAATKAMP MARCELINO
DIREITO
PUC
FELIPE SELHORST FIALHO
FELIPE SELHORST FIALHO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UNICENTRO
FERNANDA LINDEMANN
FERNANDA LINDEMANN
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
1° LUGAR
FERNANDA SIEWES
FERNANDA SIEWES
ODONTOLOGIA
UNIB
GABRIEL AUGUSTO MARKI
GABRIEL AUGUSTO MARKI
ENGENHARIA ELÉTRICA
UNIOESTE
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
ENGENHARIA CIVIL
UNIOESTE
3° LUGAR
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
ENGENHARIA CIVIL
UEL
4° LUGAR
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
2° LUGAR
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
ENGENHARIA CIVIL
UEM
1° LUGAR
GABRIELA MILENA SCHNEIDER
GABRIELA MILENA SCHNEIDER
NUTRIÇÃO
UNICENTRO
GABRIELA MILENA SCHNEIDER
GABRIELA MILENA SCHNEIDER
NUTRIÇÃO
UNIOESTE
GIOVANNI ZADINELLO
GIOVANNI ZADINELLO
DIREITO
PUC
GIOVANNI ZADINELLO
GIOVANNI ZADINELLO
ENGENHARIA DE SOFTWARE
FAG
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
DIREITO
UNIOESTE
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
AGRONOMIA
UNIOESTE
4° LUGAR
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
AGRONOMIA
UEM
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
AGRONOMIA
UEL
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
AGRONOMIA
UEPG
ISABEL LAZERRI WAGNER
ISABEL LAZERRI WAGNER
ENGENHARIA QUÍMICA
UNIOESTE
ISABEL LETICIA HERPICH
ISABEL LETICIA HERPICH
PSICOLOGIA
UFPR
ISABEL LETICIA HERPICH
ISABEL LETICIA HERPICH
JORNALISMO
UFSC
ISABELA KLEIN
ISABELA KLEIN
BIOQUÍMICA
UEM
JOICE VEIGA
JOICE VEIGA
AGRONOMIA
UNIOESTE
JOICE VEIGA
JOICE VEIGA
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UTFPR
JOICE VEIGA
JOICE VEIGA
GESTÃO FINANCEIRA
UNIP
JULIA ALANA BRILL
JULIA ALANA BRILL
MEDICINA
INTEGRADO
JULIA BORCHARDT
JULIA BORCHARDT
PSICOLOGIA
PUC
1° LUGAR
JULIA BORCHARDT
JULIA BORCHARDT
PSICOLOGIA
UEM
JULIA BORCHARDT
JULIA BORCHARDT
PSICOLOGIA
UNICENTRO
JULIA STAPENHORST OSTERKAMP
JULIA STAPENHORST OSTERKAMP
BIOMEDICINA
UNINGÁ
JULIA STAPENHORST OSTERKAMP
JULIA STAPENHORST OSTERKAMP
BIOMEDICINA
UNIPAR
KELBER WILL MORAES
KELBER WILL MORAES
DIREITO
FAG
LAIS OHOGUSIKU FRANÇA
LAIS OHOGUSIKU FRANÇA
MEDICINA VETERINÁRIA
FAG
LAIS OHOGUSIKU FRANÇA
LAIS OHOGUSIKU FRANÇA
MEDICINA VETERINÁRIA
PUC
LETICIA FACHI
LETICIA FACHI
ENGENHARIA QUÍMICA
PUC
LETICIA FACHI
LETICIA FACHI
FARMÁCIA
UNIOESTE
LUANA WAKIMOTO BASSO
LUANA WAKIMOTO BASSO
OCEONOGRAFIA
UFMA
LUCAS EDUARDO SALVI
LUCAS EDUARDO SALVI
ENGENHARIA MECÂNCIA
UTFPR
LUIZA KLIEMANN PONS
LUIZA KLIEMANN PONS
CIÊNCIAS ECONÔMICAS
UNIOESTE
LUIZA KLIEMANN PONS
LUIZA KLIEMANN PONS
RELAÇÕES INTERNACIONAIS
UFGD
MARIA EDUARDA BORBA
MARIA EDUARDA BORBA
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
UFPR
MARIA FERNANDA LAVA
MARIA FERNANDA LAVA
MEDICINA
UPE
MARIA FERNANDA LAVA
MARIA FERNANDA LAVA
NUTRIÇÃO
UNICENTRO
MARINA SCHIBICHEWSKI
MARINA SCHIBICHEWSKI
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
UFGD
MARINA SCHIBICHEWSKI
MARINA SCHIBICHEWSKI
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UEPG
MARIO VINICIUS DE OLIVEIRA DE FREITAS
MARIO VINICIUS DE OLIVEIRA DE FREITAS
DIREITO
PUC
MATHEUS BATISTA DA ROCHA
MATHEUS BATISTA DA ROCHA
ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS
UFPR
MATHEUS ORLANDO
MATHEUS ORLANDO
FILOSOFIA
UNIOESTE
4° LUGAR
MATHEUS RIEGER
MATHEUS RIEGER
DIREITO
FAG
MICHEL CARLOS VIER
MICHEL CARLOS VIER
DIREITO
PUC
NATALIA PAES ESCOCARD
NATALIA PAES ESCOCARD
PSICOLOGIA
FAG
NATHIELLY LUNARDI BONGIORNO
NATHIELLY LUNARDI BONGIORNO
DIREITO
UNIOESTE
NICOLY BECKER
NICOLY BECKER
DIREITO
UEPG
NICOLY BECKER
NICOLY BECKER
PSICOLOGIA
FAG
RAFAELA ANDREOLLI
RAFAELA ANDREOLLI
FISIOTERAPIA
FAG
SARAH GRAEF DITZ
SARAH GRAEF DITZ
MEDICINA
FAG (VERÃO)
SARAH GRAEF DITZ
SARAH GRAEF DITZ
MEDICINA
FAG (INVERNO)
VANESSA EIDELVIN PICKLER
VANESSA EIDELVIN PICKLER
FARMÁCIA
UNIOESTE
VANESSA EIDELVIN PICKLER
VANESSA EIDELVIN PICKLER
FARMÁCIA
UEM (PAS)
VANESSA EIDELVIN PICKLER
VANESSA EIDELVIN PICKLER
FARMÁCIA
UEM (VERÃO)
VANESSA EIDELVIN PICKLER
VANESSA EIDELVIN PICKLER
FARMÁCIA
UEL
VANESSA EIDELVIN PICKLER
VANESSA EIDELVIN PICKLER
FARMÁCIA
FAG
VINICIUS COPPETTI KLEIN
VINICIUS COPPETTI KLEIN
QUÍMICA INDUSTRIAL
UNIPAR
VINICIUS COPPETTI KLEIN
VINICIUS COPPETTI KLEIN
QUÍMICA
UNIOESTE
4° LUGAR
VITOR PAES ESCOCARD
VITOR PAES ESCOCARD
ENGENHARIA MECÂNICA
FAG
Tecnologia e desenvolvimento