Você está em: Página Inicial > Aprovados
APROVADOS 2018/2019
AMANDA GRASEL
AMANDA GRASEL
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
1° LUGAR
AMANDA JANUÁRIO BUONO
AMANDA JANUÁRIO BUONO
DIREITO
UNIOESTE
AMANDA STRATE
AMANDA STRATE
AGRONOMIA
UNIOESTE
ANA JULIA BLACK
ANA JULIA BLACK
AGRONOMIA
UNIOESTE
ANA PAULA BRESSAN
ANA PAULA BRESSAN
DIREITO
FAG
2° LUGAR
ANA PAULA BRESSAN
ANA PAULA BRESSAN
DIREITO
UNIPAR
ANA PAULA BRESSAN
ANA PAULA BRESSAN
DIREITO
PUC
3° LUGAR
ANA PAULA BRESSAN
ANA PAULA BRESSAN
DIREITO
UNIOESTE
ANDRÉ MACIEL
ANDRÉ MACIEL
DIREITO
UNIOESTE
1° LUGAR
ANDRESSA ANTUNES
ANDRESSA ANTUNES
ODONTOLOGIA
UNIPAR
BRENDA MAIER
BRENDA MAIER
ZOOTECNIA
UNIOESTE
BRENDA MAIER
BRENDA MAIER
MED. VETERINÁRIA
UFPR
BRENDA MAIER
BRENDA MAIER
MEDICINA VETERINÁRIA
FAG
BRUNA BOES
BRUNA BOES
ENGENHARIA DE PESCA
UNIOESTE
BRUNA BOES
BRUNA BOES
ENGENHARIA MECÂNICA
FAG
CAIO ALVES LOPES
CAIO ALVES LOPES
FILOSOFIA
UNIOESTE
CAIO EXTECKOETTER
CAIO EXTECKOETTER
ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
UNIVEL
CAIO RAMOS
CAIO RAMOS
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
CAIO RAMOS
CAIO RAMOS
DIREITO
FAG
CAIO RAMOS
CAIO RAMOS
AGRONOMIA
UNIOESTE
CAMILA DÖRNER
CAMILA DÖRNER
PSICOLOGIA
PUC
CAROLINA FINKLER
CAROLINA FINKLER
QUÍMICA
UNIOESTE
CAROLINA KOENING MENSCH
CAROLINA KOENING MENSCH
DESIGN
UTFPR
CÁSSIA ZANATTA
CÁSSIA ZANATTA
ODONTOLOGIA
UNIOESTE
CÁSSIA ZANATTA
CÁSSIA ZANATTA
ODONTOLOGIA
UFF
CRISTIAN HANKE OSHE
CRISTIAN HANKE OSHE
ODONTOLOGIA
UNIOESTE
EDUARDA MEOTTI
EDUARDA MEOTTI
DIREITO
UEPG
EDUARDA MEOTTI
EDUARDA MEOTTI
DIREITO
UNIOESTE
EDUARDA MEOTTI
EDUARDA MEOTTI
ARQUITETURA E URBANISMO
UFSC
ELOISA ALMEIDA
ELOISA ALMEIDA
QUÍMICA
UNIOESTE
ELOISA ALMEIDA
ELOISA ALMEIDA
DIREITO
FAG
FERNANDO SERPA
FERNANDO SERPA
ENGENHARIA QUÍMICA
UNIOESTE
GABRIELA BOMBARDELLI
GABRIELA BOMBARDELLI
DIREITO
UNIOESTE
GABRIELA KUHL
GABRIELA KUHL
PSICOLOGIA
PUC
GABRIELA VON BORSTEL
GABRIELA VON BORSTEL
MEDICINA
UNIPAR
GABRIELA VON BORSTEL
GABRIELA VON BORSTEL
MEDICINA
INTEGRADO
GUILHERME VIER
GUILHERME VIER
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
ACAFE
GUILHERME VIER
GUILHERME VIER
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
UNIOESTE
GUSTAVO RAUBER PRASS
GUSTAVO RAUBER PRASS
DIREITO
UNIOESTE
GUSTAVO RAUBER PRASS
GUSTAVO RAUBER PRASS
DIREITO
PUC
1° LUGAR
GUSTAVO RAUBER PRASS
GUSTAVO RAUBER PRASS
DIREITO
UFPEL
GUSTAVO RAUBER PRASS
GUSTAVO RAUBER PRASS
DIREITO
PUC
1° LUGAR
HELOISA SCHERER
HELOISA SCHERER
PSICOLOGIA
PUC
HELOISA SCHERER
HELOISA SCHERER
ENFERMAGEM
UNICENTRO
3° LUGAR
HENRIQUE LISKA
HENRIQUE LISKA
ENGENHARIA ELETRÔNICA
UTFPR
IURI SCHMOELLER
IURI SCHMOELLER
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
UNIOESTE
IURI SCHMOELLER
IURI SCHMOELLER
ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
UTFPR
JAQUELINE DE PAULA E SILVA
JAQUELINE DE PAULA E SILVA
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
JOÃO CARLOS LOFFY
JOÃO CARLOS LOFFY
AGRONOMIA
UNIOESTE
1° LUGAR
JOÃO CARLOS LOFFY
JOÃO CARLOS LOFFY
DIREITO
UNIOESTE
JOELMA MIRANDA
JOELMA MIRANDA
MEDICINA VETERINÁRIA
UFPR
JOSÉ EDUARDO DE CASTRO MARTINS
JOSÉ EDUARDO DE CASTRO MARTINS
FILOSOFIA
UNIOESTE
JOSÉ EDUARDO DE CASTRO MARTINS
JOSÉ EDUARDO DE CASTRO MARTINS
FILOSOFIA
UNICENTRO
JÚLIA ABUCARNA KUNZE
JÚLIA ABUCARNA KUNZE
MEDICINA
UPE
JÚLIA DICK DOS SANTOS
JÚLIA DICK DOS SANTOS
ENGENHARIA QUÍMICA
UNIOESTE
2° LUGAR
JULIA MOSCONI
JULIA MOSCONI
ODONTOLOGIA
UNIOESTE
JÚLIA MOSCONI
JÚLIA MOSCONI
ODONTOLOGIA
PUC
KÁTIA MARA BIESDORF
KÁTIA MARA BIESDORF
DIREITO
UNIOESTE
KÁTIA MARA BIESDORF
KÁTIA MARA BIESDORF
DIREITO
UEMS
1° LUGAR
KÁTIA MARA BIESDORF
KÁTIA MARA BIESDORF
DIREITO
UFRJ
4° LUGAR
KELBER WILL MORAES
KELBER WILL MORAES
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
LARA BEATRIZ EXTECKOETTER
LARA BEATRIZ EXTECKOETTER
EDUCAÇÃO FÍSICA
UNIOESTE
LARISSA BOUFLEUR
LARISSA BOUFLEUR
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
1° LUGAR
LAURA KLIEMANN PONS
LAURA KLIEMANN PONS
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
LETÍCIA GIRARDI ISRAEL
LETÍCIA GIRARDI ISRAEL
ENGENHARIA QUÍMICA
UNIOESTE
LETÍCIA GIRARDI ISRAEL
LETÍCIA GIRARDI ISRAEL
ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA
UFPR
LUANA WAKIMOTO BASSO
LUANA WAKIMOTO BASSO
DIREITO
UNIOESTE
3° LUGAR
LUANA WAKIMOTO BASSO
LUANA WAKIMOTO BASSO
DIREITO
UEM
LUANA WAKIMOTO BASSO
LUANA WAKIMOTO BASSO
RELAÇÕES INTERNACIONAIS
UFSC
LUCAS EDUARDO SALVI
LUCAS EDUARDO SALVI
FARMÁCIA
UNIOESTE
LUCAS EDUARDO SALVI
LUCAS EDUARDO SALVI
ENGENHARIA CIVIL
UNIOESTE
LUCAS EDUARDO SALVI
LUCAS EDUARDO SALVI
BIOMEDICINA
UEM
LUCAS EDUARDO TEIXEIRA BARBOSA
LUCAS EDUARDO TEIXEIRA BARBOSA
FILOSOFIA
UNIOESTE
LUIZA SCHAUFELERGER FERRARI
LUIZA SCHAUFELERGER FERRARI
AGRONOMIA
UFPR
LUIZA SCHAUFELERGER FERRARI
LUIZA SCHAUFELERGER FERRARI
ADRONOMIA
FAG
MANUELLA CAMPOS FEUSER
MANUELLA CAMPOS FEUSER
PSICOLOGIA
UNICENTRO
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MEDICINA VETERINÁRIA
PUC
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MEDICINA VETERINÁRIA
FAG
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MARCIANA FORMANOWICZ MOREIRA
MEDICINA VETERINÁRIA
UNIVEL
MARCO RAUBER
MARCO RAUBER
AGRONOMIA
UTFPR
MATEUS DELAI TAKAYAMA
MATEUS DELAI TAKAYAMA
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
MATHEUS RIEGER
MATHEUS RIEGER
AGRONOMIA
UNIOESTE
3° LUGAR
MATHEUS RIEGER
MATHEUS RIEGER
DIREITO
FAG
MICHEL CARLOS VIER
MICHEL CARLOS VIER
PUBLICIDADE E PROPAGANDA
UNIPAMPA
NATÁLIA PAES ESCOCARD
NATÁLIA PAES ESCOCARD
PSICOLOGIA
PUC
NATÁLIA PAES ESCOCARD
NATÁLIA PAES ESCOCARD
PSICOLOGIA
UFF
NICOLY BECKER
NICOLY BECKER
DIREITO
UNIOESTE
2° LUGAR
NICOLY BECKER
NICOLY BECKER
DIREITO
UEPG
PABLO ALESSANDO SANTOS HUGEN
PABLO ALESSANDO SANTOS HUGEN
ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
UTFPR
PABLO ALESSANDRO SANTOS HUGEN
PABLO ALESSANDRO SANTOS HUGEN
CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO
UNIOESTE
1° LUGAR
PAULA KNABBEN
PAULA KNABBEN
ENFERMAGEM
UNICENTRO
PAULO WEBER
PAULO WEBER
AGRONOMIA
UTFPR
PEDRO DONINI
PEDRO DONINI
AGRONOMIA
UNIOESTE
1° LUGAR
PEDRO DONINI
PEDRO DONINI
ENGENHARIA QUÍMICA
PUC
PEDRO HENRIQUE TONELLI
PEDRO HENRIQUE TONELLI
MEDICINA
UFPEL
PEDRO HENRIQUE TONELLI
PEDRO HENRIQUE TONELLI
MEDICINA VETERINÁRIA
UTFPR
PIETRA CURSIO MANCINI
PIETRA CURSIO MANCINI
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
UTFPR
RAFAELA ANDREOLLI
RAFAELA ANDREOLLI
FISIOTERAPIA
FAG
RAFAELA ANDREOLLI
RAFAELA ANDREOLLI
EDUCAÇÃO FÍSICA
UNIOESTE
SARA SUTIL
SARA SUTIL
ENGENHARIA DE ENERGIA
UFPR
SARAH GRAEF DITZ
SARAH GRAEF DITZ
MEDICINA
FAG
THAINÁ FRANCESKI ARNDT
THAINÁ FRANCESKI ARNDT
EDUCAÇÃO FÍSICA
UNIOESTE
THAINÁ FRANCESKI ARNDT
THAINÁ FRANCESKI ARNDT
PSICOLOGIA
PUC
THAINARA CRISTINA POLEZE
THAINARA CRISTINA POLEZE
EDUCAÇÃO FÍSICA
UNIOESTE
2° LUGAR
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
DIREITO
UNIOESTE
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
DIREITO
PUC
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
THALLYS GUSTAVO SCHOROEDER PROCHINSKI
DIREITO
UNIPAR
VAGNER CARRADOR
VAGNER CARRADOR
DIREITO
UNIOESTE
2° LUGAR
VICTOR LEMES
VICTOR LEMES
ENGENHARIA ELETRÔNICA
UTFPR
VITOR KLIEMANN PONS
VITOR KLIEMANN PONS
NUTRIÇÃO
UNIOESTE
VITOR PAES ESCOCARD
VITOR PAES ESCOCARD
ENGENHARIA ELETRÔNICA
UTFPR
VITORIA RAUBER
VITORIA RAUBER
MEDICINA
UNIPAR
VITORIA REGINA VALENTE
VITORIA REGINA VALENTE
ENGENHARIA CIVIL
UNIOESTE
VITORIA REGINA VALENTE
VITORIA REGINA VALENTE
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
VITORIA REGINA VALENTE
VITORIA REGINA VALENTE
ENGENHARIA DE AQUICULTURA
UFPR
VITORIA REGINA VALENTE
VITORIA REGINA VALENTE
ARQUITETURA E URBANISMO
UNIPAR
VITORIA REGINA VALENTE
VITORIA REGINA VALENTE
ARQUITETURA E URBANISMO
FAG
WILLIAN DORNER
WILLIAN DORNER
ENGENHARIA MECÂNICA
UNIOESTE
APROVADOS 2017/2018
AMANDA GABRIELA BICKEL
AMANDA GABRIELA BICKEL
ZOOTECNIA
UNIOESTE
ANA PAULA GIUSTI OPANKOSKI
ANA PAULA GIUSTI OPANKOSKI
GEOGRAFIA
UNIOESTE
ANA THAIS SENGER
ANA THAIS SENGER
BIOQUÍMICA
UEM
ANA THAIS SENGER
ANA THAIS SENGER
BIOTECNOLOGIA
UFGD
1° LUGAR
BEATRIZ THOMAS METZNER
BEATRIZ THOMAS METZNER
BIOTECNOLOGIA
PUC
BEATRIZ THOMAS METZNER
BEATRIZ THOMAS METZNER
ENGENHARIA BIOPROCESSOS E BIOTECNOLOGIA
UTFPR
CAIRO VINICIUS WEBER SANTOS
CAIRO VINICIUS WEBER SANTOS
MEDICINA
FAG
CAMILA LUANA VORPAGEL
CAMILA LUANA VORPAGEL
EDUCAÇÃO FÍSICA
UNIOESTE
CAMILA WISSMANN KOHLER
CAMILA WISSMANN KOHLER
MATEMÁTICA
UNIOESTE
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
MEDICINA
FAG
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
MEDICINA
FAMAZ
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
CARLA MARIA DO NASCIMENTO
MEDICINA
UNICESUMAR
CAROLINA WAMMES
CAROLINA WAMMES
DIREITO
UNIOESTE
CAROLINA WAMMES
CAROLINA WAMMES
DIREITO
UEPG
CASSIA ZANATTA
CASSIA ZANATTA
MEDICINA VETERINÁRIA
UFPI
CRISTIAN COMIN
CRISTIAN COMIN
ENGENHARIA CIVIL
UNIOESTE
1° LUGAR
CRISTIAN COMIN
CRISTIAN COMIN
ENGENHARIA CIVIL
UEM (VERÃO)
1° LUGAR
CRISTIAN COMIN
CRISTIAN COMIN
ENGENHARIA CIVIL
UEM (PAS)
1° LUGAR
CRISTIAN COMIN
CRISTIAN COMIN
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
4° LUGAR
DANUSIA NATIELE
DANUSIA NATIELE
MEDICINA
UERN
DANUSIA NATIELE
DANUSIA NATIELE
MEDICINA
FACIPLAC
DANUSIA NATIELE
DANUSIA NATIELE
MEDICINA
UNIMONTES
DIANA HARTMANN
DIANA HARTMANN
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UFSC
1° LUGAR
DIANA HARTMANN
DIANA HARTMANN
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UFRGS
2° LUGAR
DIANA HARTMANN
DIANA HARTMANN
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UFV
1° LUGAR
DIANA HARTMANN
DIANA HARTMANN
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UNESP
DOUGLAS LEONARD VIEBRANTZ
DOUGLAS LEONARD VIEBRANTZ
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
UTFPR
EDUARDA LUISA SCHNEIDER  ANDRZEJEWSKI
EDUARDA LUISA SCHNEIDER ANDRZEJEWSKI
FARMÁCIA
UEL
EDUARDA LUISA SCHNEIDER  ANDRZEJEWSKI
EDUARDA LUISA SCHNEIDER ANDRZEJEWSKI
FARMÁCIA
UEM
1° LUGAR
EDUARDA LUISA SCHNEIDER  ANDRZEJEWSKI
EDUARDA LUISA SCHNEIDER ANDRZEJEWSKI
FARMÁCIA
UNIOESTE
4° LUGAR
EDUARDA MEOTTI
EDUARDA MEOTTI
DIREITO
UEPG
FELIPE SAATKAMP MARCELINO
FELIPE SAATKAMP MARCELINO
DIREITO
PUC
FELIPE SELHORST FIALHO
FELIPE SELHORST FIALHO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UNICENTRO
FERNANDA LINDEMANN
FERNANDA LINDEMANN
ADMINISTRAÇÃO
UNIOESTE
1° LUGAR
FERNANDA SIEWES
FERNANDA SIEWES
ODONTOLOGIA
UNIB
GABRIEL AUGUSTO MARKI
GABRIEL AUGUSTO MARKI
ENGENHARIA ELÉTRICA
UNIOESTE
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
ENGENHARIA CIVIL
UNIOESTE
3° LUGAR
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
ENGENHARIA CIVIL
UEL
4° LUGAR
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
ENGENHARIA CIVIL
UTFPR
2° LUGAR
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS
ENGENHARIA CIVIL
UEM
1° LUGAR
GABRIELA MILENA SCHNEIDER
GABRIELA MILENA SCHNEIDER
NUTRIÇÃO
UNICENTRO
GABRIELA MILENA SCHNEIDER
GABRIELA MILENA SCHNEIDER
NUTRIÇÃO
UNIOESTE
GIOVANNI HENRIQUE MARSCHALL ZADINELLO
GIOVANNI HENRIQUE MARSCHALL ZADINELLO
DIREITO
PUC
GIOVANNI ZADINELLO
GIOVANNI ZADINELLO
ENGENHARIA DE SOFTWARE
FAG
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
DIREITO
UNIOESTE
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
AGRONOMIA
UNIOESTE
4° LUGAR
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
AGRONOMIA
UEM
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
AGRONOMIA
UEL
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
GUSTAVO HENRIQUE CONRADI
AGRONOMIA
UEPG
GUSTAVO RAUBER PRASS
GUSTAVO RAUBER PRASS
DIREITO
PUC
1° LUGAR
ISABEL LAZERRI WAGNER
ISABEL LAZERRI WAGNER
ENGENHARIA QUÍMICA
UNIOESTE
ISABEL LETICIA HERPICH
ISABEL LETICIA HERPICH
PSICOLOGIA
UFPR
ISABEL LETICIA HERPICH
ISABEL LETICIA HERPICH
JORNALISMO
UFSC
ISABELA KLEIN
ISABELA KLEIN
BIOQUÍMICA
UEM
JOICE VEIGA
JOICE VEIGA
AGRONOMIA
UNIOESTE
JOICE VEIGA
JOICE VEIGA
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UTFPR
JOICE VEIGA
JOICE VEIGA
GESTÃO FINANCEIRA
UNIP
JULIA ALANA BRILL
JULIA ALANA BRILL
MEDICINA
PUC
JULIA BORCHARDT
JULIA BORCHARDT
PSICOLOGIA
PUC
1° LUGAR
JULIA BORCHARDT
JULIA BORCHARDT
PSICOLOGIA
UEM
JULIA BORCHARDT
JULIA BORCHARDT
PSICOLOGIA
UNICENTRO
JULIA STAPENHORST OSTERKAMP
JULIA STAPENHORST OSTERKAMP
BIOMEDICINA
UNINGÁ
JULIA STAPENHORST OSTERKAMP
JULIA STAPENHORST OSTERKAMP
BIOMEDICINA
UNIPAR
KELBER WILL MORAES
KELBER WILL MORAES
DIREITO
FAG
LAIS OHOGUSIKU FRANÇA
LAIS OHOGUSIKU FRANÇA
MEDICINA VETERINÁRIA
FAG
LAIS OHOGUSIKU FRANÇA
LAIS OHOGUSIKU FRANÇA
MEDICINA VETERINÁRIA
PUC
LETICIA FACHI
LETICIA FACHI
ENGENHARIA QUÍMICA
PUC
LETICIA FACHI
LETICIA FACHI
FARMÁCIA
UNIOESTE
LUANA WAKIMOTO BASSO
LUANA WAKIMOTO BASSO
OCEONOGRAFIA
UFMA
LUCAS EDUARDO SALVI
LUCAS EDUARDO SALVI
ENGENHARIA MECÂNCIA
UTFPR
LUIZA KLIEMANN PONS
LUIZA KLIEMANN PONS
CIÊNCIAS ECONÔMICAS
UNIOESTE
LUIZA KLIEMANN PONS
LUIZA KLIEMANN PONS
RELAÇÕES INTERNACIONAIS
UFGD
MARIA EDUARDA BORBA
MARIA EDUARDA BORBA
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
UFPR
MARIA FERNANDA LAVA
MARIA FERNANDA LAVA
MEDICINA
UPE
MARIA FERNANDA LAVA
MARIA FERNANDA LAVA
NUTRIÇÃO
UNICENTRO
MARINA SCHIBICHEWSKI
MARINA SCHIBICHEWSKI
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
UFGD
MARINA SCHIBICHEWSKI
MARINA SCHIBICHEWSKI
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
UEPG
MARIO VINICIUS DE OLIVEIRA DE FREITAS
MARIO VINICIUS DE OLIVEIRA DE FREITAS
DIREITO
PUC
MATHEUS BATISTA DA ROCHA
MATHEUS BATISTA DA ROCHA
ENGENHARIA DE BIOPROCESSOS
UFPR
MATHEUS ORLANDO
MATHEUS ORLANDO
FILOSOFIA
UNIOESTE
4° LUGAR
MATHEUS RIEGER
MATHEUS RIEGER
DIREITO
FAG
MICHEL CARLOS VIER
MICHEL CARLOS VIER
DIREITO
PUC
NATALIA PAES ESCOCARD
NATALIA PAES ESCOCARD
PSICOLOGIA
FAG
NATHIELLY LUNARDI BONGIORNO
NATHIELLY LUNARDI BONGIORNO
DIREITO
UNIOESTE
NICOLY BECKER
NICOLY BECKER
DIREITO
UEPG
NICOLY BECKER
NICOLY BECKER
FISIOTERAPIA
FAG
RAFAELA ANDREOLLI
RAFAELA ANDREOLLI
FISIOTERAPIA
FAG
SARAH GRAEF DITZ
SARAH GRAEF DITZ
MEDICINA
FAG (VERÃO)
SARAH GRAEF DITZ
SARAH GRAEF DITZ
MEDICINA
FAG (INVERNO)
VANESSA EIDELVIN PICKLER
VANESSA EIDELVIN PICKLER
FARMÁCIA
UNIOESTE
VANESSA EIDELVIN PICKLER
VANESSA EIDELVIN PICKLER
FARMÁCIA
UEM (PAS)
VANESSA EIDELVIN PICKLER
VANESSA EIDELVIN PICKLER
FARMÁCIA
UEM (VERÃO)
VANESSA EIDELVIN PICKLER
VANESSA EIDELVIN PICKLER
FARMÁCIA
UEL
VANESSA EIDELVIN PICKLER
VANESSA EIDELVIN PICKLER
FARMÁCIA
FAG
VINICIUS COPPETTI KLEIN
VINICIUS COPPETTI KLEIN
QUÍMICA INDUSTRIAL
UNIPAR
VINICIUS COPPETTI KLEIN
VINICIUS COPPETTI KLEIN
QUÍMICA
UNIOESTE
4° LUGAR
VITOR PAES ESCOCARD
VITOR PAES ESCOCARD
ENGENHARIA MECÂNICA
FAG
Tecnologia e desenvolvimento